Vorrunde 2012/13: BEZIRKSLIGA B NORD Ergebnisse:
Tag/Datum/ZeitHeimmannschaft - Gastmannschaft Heim:Gast
Sa 15.09.12 14.30
Sa 15.09.12 13.00
Sa 15.09.12 12.30
Sa 15.09.12 16.30
Sa 15.09.12 17.30
TSV Oerlenbach
TSV Nuedlingen II
TSV Mittelstreu II
SKC Grosswenkheim
SV Herschfeld II
-
-
-
-
-
TSV Hollstadt III
Alle Neun Stralsbach
TSV Grossbardorf III
Spfr.Althausen
Kfrd.Niederlauer II
2412
2553
2402
2336
2488
:
:
:
:
:
2265
2545
2466
2369
2508
Sa 22.09.12 15.30
Sa 22.09.12 17.30
Sa 22.09.12 18.00
Do 11.10.12 14.00
Sa 22.09.12 14.00
Alle Neun Stralsbach
TSV Hollstadt III
TSV Grossbardorf III
Spfr.Althausen
Kfrd.Niederlauer II
-
-
-
-
-
TSV Oerlenbach
SV Herschfeld II
TSV Nuedlingen II
TSV Mittelstreu II
SKC Grosswenkheim
2556
2547
2597
2458
2491
:
:
:
:
:
2405
2570
2544
2386
2405
Sa 29.09.12 14.30
Sa 29.09.12 17.30
Sa 29.09.12 13.00
Sa 29.09.12 12.30
Sa 29.09.12 17.30
TSV Oerlenbach
TSV Hollstadt III
TSV Nuedlingen II
TSV Mittelstreu II
SV Herschfeld II
-
-
-
-
-
TSV Grossbardorf III
Alle Neun Stralsbach
Spfr.Althausen
Kfrd.Niederlauer II
SKC Grosswenkheim
2407
2441
2465
2451
2522
:
:
:
:
:
2628
2555
2601
2462
2546
Sa 13.10.12 14.00
Sa 13.10.12 18.00
Sa 13.10.12 14.00
Sa 13.10.12 15.30
Sa 13.10.12 16.30
Spfr.Althausen
TSV Grossbardorf III
Kfrd.Niederlauer II
Alle Neun Stralsbach
SKC Grosswenkheim
-
-
-
-
-
TSV Oerlenbach
TSV Hollstadt III
TSV Nuedlingen II
SV Herschfeld II
TSV Mittelstreu II
2456
2538
2467
2586
2297
:
:
:
:
:
2396
2461
2463
2399
2277
Sa 20.10.12 14.30
Sa 20.10.12 17.30
Sa 20.10.12 13.00
Sa 20.10.12 15.30
Sa 20.10.12 12.30
TSV Oerlenbach
TSV Hollstadt III
TSV Nuedlingen II
Alle Neun Stralsbach
TSV Mittelstreu II
-
-
-
-
-
Kfrd.Niederlauer II
Spfr.Althausen
SKC Grosswenkheim
TSV Grossbardorf III
SV Herschfeld II
2444
2610
2493
2547
2362
:
:
:
:
:
2577
2499
2564
2523
2476
Sa 03.11.12 16.30
Sa 03.11.12 14.00
Sa 03.11.12 12.30
Sa 03.11.12 14.00
Sa 03.11.12 17.30
SKC Grosswenkheim
Kfrd.Niederlauer II
TSV Mittelstreu II
Spfr.Althausen
SV Herschfeld II
-
-
-
-
-
TSV Oerlenbach
TSV Hollstadt III
TSV Nuedlingen II
Alle Neun Stralsbach
TSV Grossbardorf III
2364
2475
2506
2427
2534
:
:
:
:
:
2388
2388
2425
2506
2494
Sa 10.11.12 14.30
Sa 10.11.12 17.30
Sa 10.11.12 13.00
So 11.11.12 14.00
Sa 10.11.12 18.00
TSV Oerlenbach
TSV Hollstadt III
TSV Nuedlingen II
Kfrd.Niederlauer II
TSV Grossbardorf III
-
-
-
-
-
TSV Mittelstreu II
SKC Grosswenkheim
SV Herschfeld II
Alle Neun Stralsbach
Spfr.Althausen
2399
2543
2481
2529
2632
:
:
:
:
:
2417
2511
2534
2445
2674
Sa 17.11.12 13.00
Sa 17.11.12 12.30
Sa 08.12.12 16.30
Sa 17.11.12 14.00
Sa 17.11.12 17.30
TSV Nuedlingen II
TSV Mittelstreu II
SKC Grosswenkheim
Kfrd.Niederlauer II
SV Herschfeld II
-
-
-
-
-
TSV Oerlenbach
TSV Hollstadt III
Alle Neun Stralsbach
TSV Grossbardorf III
Spfr.Althausen
2404
2421
2348
2563
2508
:
:
:
:
:
2474
2440
2356
2423
2606
Sa 01.12.12 14.30
Sa 01.12.12 17.30
Sa 01.12.12 15.30
Sa 01.12.12 18.00
Sa 01.12.12 14.00
TSV Oerlenbach
TSV Hollstadt III
Alle Neun Stralsbach
TSV Grossbardorf III
Spfr.Althausen
-
-
-
-
-
SV Herschfeld II
TSV Nuedlingen II
TSV Mittelstreu II
SKC Grosswenkheim
Kfrd.Niederlauer II
2450
2514
2547
2540
2450
:
:
:
:
:
2524
2508
2385
2546
2415

Alle Spieltermine ohne Gewähr!





Rückrunde 2012/13: BEZIRKSLIGA B NORD Ergebnisse:
Tag/Datum/ZeitHeimmannschaft - Gastmannschaft Heim:Gast
Sa 15.12.12 17.30
Sa 15.12.12 15.30
Sa 15.12.12 18.00
Sa 15.12.12 14.00
Sa 15.12.12 14.00
TSV Hollstadt III
Alle Neun Stralsbach
TSV Grossbardorf III
Spfr.Althausen
Kfrd.Niederlauer II
-
-
-
-
-
TSV Oerlenbach
TSV Nuedlingen II
TSV Mittelstreu II
SKC Grosswenkheim
SV Herschfeld II
2595
2517
2700
2572
2464
:
:
:
:
:
2600
2404
2454
2386
2553
Sa 12.01.13 14.30
Sa 12.01.13 17.30
Sa 12.01.13 13.00
Sa 12.01.13 12.30
Sa 12.01.13 16.30
TSV Oerlenbach
SV Herschfeld II
TSV Nuedlingen II
TSV Mittelstreu II
SKC Grosswenkheim
-
-
-
-
-
Alle Neun Stralsbach
TSV Hollstadt III
TSV Grossbardorf III
Spfr.Althausen
Kfrd.Niederlauer II
2443
2513
2538
2470
2335
:
:
:
:
:
2362
2451
2549
2466
2359
Sa 19.01.13 18.00
Sa 19.01.13 15.30
Sa 19.01.13 14.00
Sa 19.01.13 14.00
Sa 19.01.13 16.30
TSV Grossbardorf III
Alle Neun Stralsbach
Spfr.Althausen
Kfrd.Niederlauer II
SKC Grosswenkheim
-
-
-
-
-
TSV Oerlenbach
TSV Hollstadt III
TSV Nuedlingen II
TSV Mittelstreu II
SV Herschfeld II
2457
2546
2532
2482
2380
:
:
:
:
:
2584
2384
2342
2447
2375
Sa 02.02.13 14.30
Sa 02.02.13 17.30
Sa 02.02.13 13.00
Sa 02.02.13 17.30
Sa 02.02.13 12.30
TSV Oerlenbach
TSV Hollstadt III
TSV Nuedlingen II
SV Herschfeld II
TSV Mittelstreu II
-
-
-
-
-
Spfr.Althausen
TSV Grossbardorf III
Kfrd.Niederlauer II
Alle Neun Stralsbach
SKC Grosswenkheim
2543
2558
2401
2507
2507
:
:
:
:
:
2496
2562
2484
2439
2500
Sa 23.02.13 14.00
Sa 23.02.13 14.00
Sa 23.02.13 16.30
Sa 23.02.13 18.00
Sa 23.02.13 17.30
Kfrd.Niederlauer II
Spfr.Althausen
SKC Grosswenkheim
TSV Grossbardorf III
SV Herschfeld II
-
-
-
-
-
TSV Oerlenbach
TSV Hollstadt III
TSV Nuedlingen II
Alle Neun Stralsbach
TSV Mittelstreu II
2439
2545
2403
2525
2613
:
:
:
:
:
2508
2065
2274
2436
2351
Sa 02.03.13 14.30
Sa 02.03.13 17.30
Sa 02.03.13 13.00
Sa 02.03.13 15.30
Sa 02.03.13 18.00
TSV Oerlenbach
TSV Hollstadt III
TSV Nuedlingen II
Alle Neun Stralsbach
TSV Grossbardorf III
-
-
-
-
-
SKC Grosswenkheim
Kfrd.Niederlauer II
TSV Mittelstreu II
Spfr.Althausen
SV Herschfeld II
2448
2544
2557
2420
2545
:
:
:
:
:
2569
2565
2402
2511
2618
Sa 16.03.13 12.30
Sa 16.03.13 16.30
Sa 16.03.13 17.30
Sa 16.03.13 15.30
Sa 16.03.13 14.00
TSV Mittelstreu II
SKC Grosswenkheim
SV Herschfeld II
Alle Neun Stralsbach
Spfr.Althausen
-
-
-
-
-
TSV Oerlenbach
TSV Hollstadt III
TSV Nuedlingen II
Kfrd.Niederlauer II
TSV Grossbardorf III
2462
2394
2540
2522
2460
:
:
:
:
:
2525
2204
2416
2429
2373
Sa 23.03.13 14.30
Sa 23.03.13 17.30
Sa 23.03.13 15.30
Sa 23.03.13 18.00
Sa 23.03.13 14.00
TSV Oerlenbach
TSV Hollstadt III
Alle Neun Stralsbach
TSV Grossbardorf III
Spfr.Althausen
-
-
-
-
-
TSV Nuedlingen II
TSV Mittelstreu II
SKC Grosswenkheim
Kfrd.Niederlauer II
SV Herschfeld II
2483
2550
2475
2556
2455
:
:
:
:
:
2439
2486
2525
2499
2498
Sa 06.04.13 17.30
Sa 06.04.13 13.00
Sa 06.04.13 12.30
Sa 06.04.13 16.30
Sa 06.04.13 14.00
SV Herschfeld II
TSV Nuedlingen II
TSV Mittelstreu II
SKC Grosswenkheim
Kfrd.Niederlauer II
-
-
-
-
-
TSV Oerlenbach
TSV Hollstadt III
Alle Neun Stralsbach
TSV Grossbardorf III
Spfr.Althausen
2517
2515
2447
2259
2505
:
:
:
:
:
2474
2453
2444
2271
2519
Alle Spieltermine ohne Gewähr!